Служил в Ингушетии. Полагаются ли какие льготы. И является ли Ингушетия горячей точкой? Служил в 2011

• г. Петрозаводск

Служил в Ингушетии. Пологаються ли какие льготы. И являеться ли Ингушетия горячей точкой? Служил в 2011

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полный список всех горячих точек имеется у соцзащиты. Обратитесь к ним. Там и про льготы узнаете. Поскольку даже ветераны БД бывают разными.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.