Служил в Ингушетии. Полагаются ли какие льготы. И является ли Ингушетия горячей точкой? Служил в 2011

• г. Петрозаводск

Служил в Ингушетии. Пологаються ли какие льготы. И являеться ли Ингушетия горячей точкой? Служил в 2011

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полный список всех горячих точек имеется у соцзащиты. Обратитесь к ним. Там и про льготы узнаете. Поскольку даже ветераны БД бывают разными.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Муж военнослужащий, служит в Ростове, будет подписывать новый контракт в екатеринбурге, служил год в Ингушетия, ему нужны справки что он не обеспечивался жильем в Ингушетии, делал запросы ему не отвечают, можно ли эти справки заказать из екатеринбурга?

В ноябре 2014 года Я оформил опеку над брошенным ребенком. С момента оформления опеки Мы получаем 4.500 р. Никаких льгот у нас нет. Нам говорят что Ингушетия отказалась от льгот, мол в Ингушетии нет брошенных детей. Какие нам должны быть выплаты и льготы. Можем ли мы их добиться через суд?

У меня вопрос такой имею ли право встать на очередь квартиры если я служил в горячей точке в Ингушетии и получил ветеранское удостоверение, служил с 2011-2012 года.

Я прописан в республике Ингушетия. Сейчас приобрел квартиру в Краснодаре и хочу там прописаться. Нужно ли мне выписываться в Ингушетии?

Служил в Республике ингушетии. Могли я получить удостоверения участника боивых действий есть медали выпески с приказов о награждение. И есть какие либо льготы для меня.2010-2011 год.

Живу в Челябинске, хочу купить машину у друга в Назрани Ингушетия, если поставлю авто на учёт там (в Назрани) налог будет насчитываться по ставкам Челябинской области? Или Ингушетии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек работал в МВД республики Ингушетия, А нарушил закон на территории Пригородного района Северной Осетии Алании. Может ли обвиняемая подать ходатайство, чтобы дело рассматривал следственный комитет Пригородного района Северной Осетии Алания, а не республика Ингушетия? И могут ли в Ингушетии отказать в передаче дела в Северную Осетию?

Служил срочную службу в 2011 году в Ингушетии. В боевых действиях участия не принимал. Какие льготы могу получить и имею ли право на получения статуса УБД? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение