Как коллекторы могут узнать номер телефона, если он оформлен не на меня?

• г. Тула

Могут ли Коллекторы звонить по номеру телефонов из банковской анкеты.

Ответы на вопрос (2):

Если банк передал долг коллекторам, то могут, но в строго определённое время. Если звонят часто и угрожают - обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Если банк продал долг коллекторам то вся информация по должнику передается тоже коллекторам следовательно они могли вам звонить используя данные предоставлены банком.