Сегодня пришло извещение от МР ЛИЦ Внуково-ИДТИ заказное письмо, разъясните пожалуйста, что это?

• г. Уфа

Здрвствуйте! Сегодня пришло извещение от МР ЛЦ Внуково-ДТИ заказное письмо, разъясните пожалуйста, что это?

Ответы на вопрос (4):

Это, судя по всему, или квитанция по поводу уплаты штрафа, или квитанция из налоговой инспекции. Если не требуют предварительно что-то оплатить - точно не мошенники.

Здравствуйте! ДТИ означает понятие дополнительного технологического индекса. Официальные письма заказного характера с такой припиской отправляют государственные службы РФ своим гражданам. Очень часто ею пользуются ГИБДД, судебные приставы, а также инспекторы по налогам.

Здравствуйте!

Да это просто мошенинки могут быть. Ничего не получайте и не оплачивайте, если письмо пришло с объявленной ценностью.

Пока вы не получите письмо, о том что там находится можно гадать сколько угодно. Там может находиться как простое информационное письмо, так и документы из государственных органов РФ,