Мне пришло извещение на заказное письмо МР ЛИЦ ВНУКОВО, Масса 20 гр. Что это? Можно ли получать его, это не мошенничество?

• г. Омск

Мне пришло извещение на заказное письмо МР ЛЦ ВНУКОВО, Масса 20 гр. Что это? Можно ли получать его, это не мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Если на почте за конверт денег не попросят, то получайте. Попросите на почте посмотреть данный конверт, если возникнут какие - либо вопросы можете не получать его.