Что делать если вам сказали что надо поменять паспорт, а в тоже время надо ехать на северный полюс?

• г. Чебоксары

Что делать если вам сказали что надо поменять паспорт, а в тоже время надо ехать на северный полюс?

Ответы на вопрос (3):

Нужно поменять паспорт. На это время вам выдадут временное удостоверение личности вот с ним и езжайте на Северный полюс. Всего доброго.

Здравствуйте.

Прежде всего необходимо сдать документы на заказ паспорта (сделать это можно и через сайт госуслуг, но лучше личным присутствием, чтобы получить подтверждающий документ. И укажите, где Вы хотите получить новый паспорт).

Доброго времени суток. На период изготовления нового паспорта вам должны в МВД предоставить, документ в замен паспорта, что позволит беспрепятственное съездить на северный полюс. Удачи вам.