Какая сумма алиментов может быть назначена в случае отсутствия постоянного дохода у отца и изменения дохода у истца?

• г. Екатеринбург

На какую сумму алиментов я могу расчитывать в данный момент, если прежний исполнительный лист был на сумму 8100 на троих детей в твёрдой сумме, на момент вынесения приговора отец не работал, постоянного официального дохода не имел. Сумма алиментов была насчитана из расчётов моего дохода, который составлял на тот момент 15000-20000 рублей и был так же не официальным. На сегодняшний день мой ежемесячный доход составляет 32000-38000 рублей, отец по прежнему постоянного дохода не имееет.

Ответы на вопрос (2):

На троих детей вы можете рассчитывать на 50% от дохода отца, если он не трудоустроен, то должны взыскиваться от средней заработной платы по России. 8100 рублей, что-то мало на троих детей. Если есть решение суда в твердой денежной сумме, то вы имеете право на индексацию алиментов. Обратитесь у приставу-исполнителю.

Здравствуйте! Обратитесь к приставу-исполнителю с заявлением о проведении индексации присужденных алиментов, если отец не работает официально и сегодня.