Снятие надбавки на иждивенца в связи с совершеннолетием - основание и способы регулирования

• г. Великие Луки

Я являюсь инвалидом 2 группы и получаю пенсию. К пенсии я получал надбавку на дочку как на иждивенца и выплачивал алименты.27 марта ей исполнилось 18 лет. из пенсионного фонда мне пришло письмо. В связи с совершеннолетием иждивенца надбавка к пенсии снимается. Надбавку сняли а алименты продолжают удерживать. На каком основании и как урегулировать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с жалобой на приставов в прокуратуру, исполнительное производство они обязаны были прекратить в связи с совершеннолетием ребенка

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.