Легализация гражданина украины в россии

• г. Москва

Гражданин Украины, легализация в России, утеряны паспорт, миграционная карта. В России женат, есть дети, граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сначала в полицию заявление об утере написать, и сообщить в течение 3 дней в миграционную службу. Затем со справкой из полиции обращаться в консульство Украины для получения справки на возвращение. Паспорт придется восстанавливать в самой Украине

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.