Создание зоны приватности - установка забора и газопровода над сеткой-рабицей

• г. Калуга

На расстоянии 1 м от границ землевладения, по которым натянута сетка-рабица, поставлен сплошной забор, чтобы не было визуального контакта с соседями. Подводка газа к 1\2 дома соседей осуществляется по газопроводу (воздушке), проходящей над сеткой без отступа.

Ответы на вопрос (1):

Закон этот вопрос не регулирует. Нарушение технических норм - может быть.