Что делать, если случайно произведена переплата за электроэнергию из-за ошибки в оплате счетчика

• г. Москва

Случайно платил не по тому счетчику (за чужую квартиру). За несколько лет образовалась ОГРОМНАЯ переплата за электроэнергию. Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление о зачете переплаты в счет будущих платежей

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.