Если какие нибудь льготы матерям одиночкам.

• г. Махачкала

Добрый дееь хотела спросить если ли льготы матерЯм одиночкам от государства пособия какие нибудь что то денежное заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы, нет, каких-либо специальных льгот матерям-одиночкам не установлено, законодательно данный статус не определяется

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.