Что делать арендадателю, если арендатор был остановлен за пьяную езду и автомобиль был изъят?

• г. Новосибирск

Здраввствуйте) что грозит арендадателю авто если арендатора остановили за пьяную езду и авто забрали на штраф стоянку как арендадателю вернуть свой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться в ГИБДД и оплатить штраф в размере 30 000 рублей за передачу права управления транспортным средством лицу, находящемуся в алкогольном опьянении.