Как обеспечить правовую защиту и уплату алиментов, если ребенок проживает с матерью на Украине и отец отправляет деньги через Вестерн Юнион без отчетности, при условии шантажа и отказа в общении с ребен

• г. Ноябрьск

Как зайти в правовое поле по уплате алиментов если ребёнок сейчас живёт с мамой на Украине. Деньги отец пересылает через Вестерн юнион. Мать никакого отчёта не предоставляет, лишь простит всё больше и больше шантажируя тем, что не будет давать общаться с ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полагаю, что следует каким-либо образом при отправке уплаты алиментов отправлять сообщение, что данный перевод идёт в счет уплаты алиментов. В системе Вестерн Юнион это возможно.