Купил авто 2004 года. Страховые отказываются страховать авто старше 7 лет. Как быть: ездить без ОСАГО и платить штрафы?

• г. Йошкар-Ола

Купил авто 2004 года. Страховые отказываются страховать авто старше 7 лет. Как быть: ездить без ОСАГО и платить штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Проще всего приобрести электронное ОСАГО, можно потребовать письменный отказ от заключения договора, при этом фиксировать отказ на видео, далее жалобы или в суд - выбор за Вами.