Как действовать, если заменил водительское удостоверение, а страховка ОСАГО осталась с прежними данными и ближайший офис страховой компании находится в 200 км?

• г. Краснодар

Заменил водительское удостоверение, в страховке ОСАГО прописано старое - можно ли ездить на авто если ближайший офис страховой компании на расстоянии 200 км. ?

Ответы на вопрос (1):

В новом волительском удостоверении есть отметка о серии и номере предыдущих прав, так что можете смело продолжать ездить без внесения изменений в полис ОСАГО.