У меня задолженность за газ. Могу ли я оплатить в рассрочку?

• г. Ростов-на-Дону

У меня задолжность за газ. Могу ли я оплатить в рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена, вам следует данный вопрос решать именно с представителями Мосгаза, думаю они пойдут на уступки и возможно будет оплатить сумму в рассрочку, но это если не было судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елена. По этому поводу Вы можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности за газ с указанием лицевого счета абонента.

Спросить
Пожаловаться

Предоставление рассрочки по оплате долга — это право (а не обязанность) в данном случае газоснабжающей организации. То есть могут предоставить, а могут и отказать. Рекомендую Вам обратиться письменно к руководителю этой организации с просьбой о предоставлении рассрочки по оплате долга.

Спросить
Пожаловаться

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

У меня есть вопрос. У меня есть задолжность по газу уже 4 месяца, нет возможности оплатить, пришло письмо с предупреждением, в течение 5 дней со дня получения письма, нудно погасить задолженность. Могут ли отрезать газ?

Отключили газ за неуплату, за 3 месяца. Могу ли я оплатить эту сумму в два раза, попросить рассрочку платежа? В горгазе отказывают в рассрочке.

Была задолжность за газ, но она погашена. Передали приставам. Наложили арест. Сейчас задолжность за 2 месяца, но отказывают дать справку, что по исполнительной производству долга нет. (ип погашен) кто прав? Как доказать, что они обязаны дать справку, что те задолжности погашен...

Здравствуйте! Как я могу оплатить газ в рассрочку? У меня задолженность 15000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется две задолжности, в следствии чего приста арестовал заработную карту. Одна задожность была погашена с переплатой, пристав излишки вернул, но т.к. есть вторая задожность эти деньги были заморожены на банковском счете (банк по чему-то их не переводит в счет второй задолжности). Я могу как то забрать эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение