У меня задолженность за газ. Могу ли я оплатить в рассрочку?

• г. Ростов-на-Дону

У меня задолжность за газ. Могу ли я оплатить в рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена, вам следует данный вопрос решать именно с представителями Мосгаза, думаю они пойдут на уступки и возможно будет оплатить сумму в рассрочку, но это если не было судебного решения.

Здравствуйте Елена. По этому поводу Вы можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности за газ с указанием лицевого счета абонента.

Предоставление рассрочки по оплате долга — это право (а не обязанность) в данном случае газоснабжающей организации. То есть могут предоставить, а могут и отказать. Рекомендую Вам обратиться письменно к руководителю этой организации с просьбой о предоставлении рассрочки по оплате долга.