Как продать недвижимость в Крыму, если мой муж без гражданства, но имеет вид на жительство в Латвии?

• г. Переславль-Залесский

Мой муж лицо без гражданства имеет вид на жительство постоянное в Латвии, В Крыму у него наследство. Недвижимость. Что надо для того что-бы продать эту недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вступить в наследство, зарегистрировать право собственности (лично или по доверенности), а затем лично или по доверенности продать эту недвижимость. Ведь личность вашего мужа установлена.