Ну тогда звони дорогая, я не на зоне,,, я дома,,, в Башкирии, че не спрашиваете то?

• г. Уфа

Ну тогда звони дорогая, я не на зоне,,, я дома,,, в башкирии, че не спрашиваете то?

Вопрос такой, есть желание взять землю в аренду с последующим выкупом. Но юрист спрашивает: как мы будем оформлять землю, под зону придорожного сервиса или зона складских помещений? Могу ли я строить на зоне придорожного сервиса (мойку, автосервис, и иные сопутствующие постройки)?

Суть: у дороги есть охранная зона, мой дом оказался в охранной зоне дороги, ширина зоны четко прописана в нормативном документе. В суде требуются доказательства что дом оказался в охранной зоне дороги. Что является в этом случае доказательством? Какие карты?

Имею садовый участок. В постановлении вид разрешенного использования-садоводство код 13.2. Три года назад приватизировала, построила садовый домик. В этом году на собрании председатель объявил, что часть участков ближе к береговой линии город хочет перевести из зоны Р-4 в зону Р-3, показал схему где будет проходить эта зона. Мой участок попадает в обе зоны, дом стоит на зоне Р-3. Председатель сказал, что садоводству нужно срочно заказывать проект, чтоб осталась как раньше зона Р-4, естественно деньги немалые. Можно ли ему верить, как происходит переход зон, должна ли нас оповестить администрация и что будет с моим домиком, в случае попадания его в зону Р-3?

Проживаю в оренбурге вызвали в башкирию по подозрению и дали подписку о не выезде из башкирии. Могу ли я уехать домой так как ребенок дома один.

Вопрос про размещение дилого дома на участке в зоне населенных пунктов, ври участка ижс, но так случилось что у него есть несовпадение с градостроительным планом и на одном участке две территориальные зоны, 85% это зона ж 1, 10% это зона о 1, остальное это сеть дорог (просто белые полосы). Вопрос что делать? Амнистия же тоже не разрешит зарегить дом который цепляет зону о 1?

Так же есть сеть белых полос посередине участка 180 соток, она эта сеть помещает если на нее попадает дом?

Купил дом в СНТ. Участок и дом оформлены в собственность. Впоследствии оказалось, что часть участка находится в охранной зоне ЛЭП. Дом попадает эту зону. Могут ли электросети признать оформление дома в собственность не действительным и обязать убрать дом за пределы охранной зоны, поскольку дом был построен без разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подруга взяла кредит и не платит его и указала наш номер домашнего телефона как контактный теперь национальная служба взысканий звонит каждый день каждый час по несколько раз и спрашивает одно и тоже. Говорят звонки прекратятся только тогда когда должник выплатит им долг. Что сделать чтоб эти звонки прекратились?

Проживала с 86 по 93 года в зоне отселения, затем выехала (было удостоверение добровольно выехавшая из зоны отселения) с 2012 г. вернулась опять в зону отселения. Проживаю там до сих пор. В 2015 г. зону отселения поменяли на зону с правом на отселения. Планирую уезжать из этой зоны. Какое удостоверение мне должны выдать? Добровольно выехавшая из какой зоны? Ведь у меня проживание почти 8 лет в зоне отселения и примерно год в зоне с правом на отселение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение