Могу ли я уехать домой из Башкирии, если вызвали туда из Оренбурга и дали подписку о не выезде из региона из-за подозрения, в то время как ребенок остается один дома?

• г. Оренбург

Проживаю в оренбурге вызвали в башкирию по подозрению и дали подписку о не выезде из башкирии. Могу ли я уехать домой так как ребенок дома один.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации можете это сделать с разрешения следователя

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, если вы нарушите меру пресечения, то её заменят на содержание под стражей. Все действия должны быть согласованы со следователем.

Удачи вам и всего наилучшего