Вопрос - Можно ли купить авиабилеты по информации из старого паспорта, если паспорт гражданина РФ находится на замене?

• г. Санкт-Петербург

Паспорт граждонина РФ сейчас на замене (достижение 20 лет), надо покупать авиабилеты, можно ли это сделать по информации из старого паспорта? (серия и номер)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению по данным из старого паспорта нельзя покупать билет В таким ситуациях нужно сразу же при сдаче паспорта на замену оформлять временное удостоверение личности и по нему можно купить билет.