Награда и стаж - Возможно ли получение статуса Ветерана РФ?

• г. Москва

У меня есть награда. Медаль Федеральной службы гос. статистики " За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения в 2010 г" и Почетная грамота министерство здравоохранения. В августе этого года будет 15 лет стажа. Могу ли я получить Ветерана РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Основным условием для получения звания Ветерана Трудада РФ является достижение пенсионером возраста 60 для мужчин и 55 лет для женщин..

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить звание Ветеран труда федерального значения имея стаж 40 лет и награду - Федеральной службы государственной статистики-медальЗа заслуги в проведении Всероссиской переписи населенияи наградной знак федеральной службы За активное участие во Всероссийской переписи населения.

За участие в переписи 2010 г я награждена медалью Федеральной службы государственной статистики за заслуги в проведении Всероссийской переписи населения. Я пенсионерка, для ветерана труда стажа не хватает 2 года. Влияет ли медаль для получения этого звания?

Является ли удостоверение к ведомственному знаку отличия федеральной службы гос. статистики (медаль за заслуги в проведении всероссийской переписи населения 2010) основанием для получения ветерана труда федерального значения?

Даёт ли право на ветеран труда медальЗа заслуги в проведении Всероссийской переписи населения Федеральной службы государственной статистики?

У меня 20 лет муниципального стажа в сельской администрации, 32 года общего стажа, имею ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики - медаль За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения, могу ли я получить звание ветеран труда Саратовской области.

Дает ли право ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики - медаль за "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года" приказом от 14 мая 2012 года на получение звания Ветерана труда?

Награждена медалью За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 г. но в Федеральной службе статистики никогда не работала общий труд стаж 36 лет отказ в звании Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дает ли какие то льготы пенсионеру ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики медаль За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года?

Имею ли я право на присвоение звания ветеран труда при наличии награды: ведомственный знак отличия Фед. службы государственной статистики-медаль "За заслуги в проведении Всеросийской переписи населения 2010 г"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение