Награда и стаж - Возможно ли получение статуса Ветерана РФ?

• г. Москва

У меня есть награда. Медаль Федеральной службы гос. статистики " За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения в 2010 г" и Почетная грамота министерство здравоохранения. В августе этого года будет 15 лет стажа. Могу ли я получить Ветерана РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Основным условием для получения звания Ветерана Трудада РФ является достижение пенсионером возраста 60 для мужчин и 55 лет для женщин..