Парень стал жертвой обмана - история переписки и записи говорят в пользу парня, будет ли наказание для девушки?

• г. Новосибирск

Парню 21 год девушке 16 лет, Девушка живет в другом городе далеко от парня, парень хотел что бы она приехала к нему если он даст ей денег. Она говорила что купит билеты и поедет к парню со своей подругой, она сказала что у подруги живет её папа в том же городе где и парень, поэтому подруга поедет с ней. Парень присылал ей деньги как она просила, она просила то на еду, то на выкуп телефона который она типо оставила в залог за еду, Парень просил прислать её интим фотки, парень просил фотки прислать без одежды, она их не прислала! Потом парень сказал ей что мне твои фотки без одежды ненужны, она не прислала фотки без одежды! Она прислала 2 фотки парню, 1 фотка где её груди в лифчики, а 2 вообще грудь её в одежде! Парень писал ей очень пошлые слова и говорил ей их по телефону, и она писала парню совсем немного пошлых слов! Потом парень звонит ей, и отвечает её бабушка, и она говорит что она обманывала парня и не собиралась никуда ехать! Вся переписка есть в вк, и все разговоры ней записаны, и все чеки есть то что парень присылал ей деньги на карту. Что будет парню? И понесет ли наказание девушка?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Ваша ситуация довольно спорная.

Поскольку парень просил интимные фото, его действия можно расценить как попытку вступить в интимные отношения с лицом, не достигшим 18-ти летнего возраста.

Со стороны же девушки можно говорить о мошенничестве.

Спросить
Пожаловаться

Начал переписываться с девушкой она хотела приехать ко мне в Город учиться, она просила у меня деньги я ей их присылал, то на билет то на еду, на выкуп телефона который она типо оставляла за еду в залог. У неё на странице в вк было написано что ей 15 лет мне 21, я писал ей пошлые слова, и она мне их иногда, она сказала что посадит меня, и начала мне писать маты и, начала требовать от меня деньги за молчание, я ей дал деньги. Потом я захожу на её страницу и вижу что она изменила дату рождения свою и ей уже 18 лет а не 15 что за это будет парню? И можно ли привлечь девушку к Уголовной ответственности?

А если девушке 16 лет при переписке обменялись интим фотографиями, но девушка первая прислала и сама просила прислать ей тоже, и я прислал. Теперь грозится отнести всю переписку в прокуратуру. Что грозит?

Загадка!

Парень, полюбил девушку, но девушка не полюбила парня.

Прошло время...

Девушка подходит к парню и говорит: Я тебя люблю!

Вопрос (интерес): Как такое может быть?

Что заставило её изменить свое решение по отношению к парню не полюбив девушку изначально?

И что сделал тот парень, что та девушка к нему пришла, сказала ему то,о чём он хотел больше всего на всём белом свете в жизни своей?

Что будет если в сеть попадут интим фото девушки и парня у девушки грудь засвеченна на фото. Фото было в личной переписке в вк забыла выйти с вк зашли посторонние скинули фото и распростроннили девушка несовершеннолетния парню 21 год грозит ли в этом случае что то парню.

Если допустим, девушка что-то не поделила со своей подругой, и подруга начала врать и угрожать девушке, и сказала, что парень девушки хотел ее избить и т.п (Что не правда), и его вызывают в школу.

Обязан ли он ехать в другой город при таком случае?

Переписка интимного характера, парню 16 девушке 12, в переписке не было предложений реальных встреч, не было фото, и девушка сказала что она сама фантазирует и ей и постарше парни писали такое.

Мою подругу ради шутки заперла в подсобном помещении девушка, обеим по 18 лет. Она утверждает, что просто пошутила. На самом деле это из-за парня. Он нравился той девушке, но уделял знаки внимания моей подруге. У них и до этого несколько раз возникали конфликтные ситуации, но без последствий. А когда она заперла мою подругу, то никому об этом не сказала. Подруга просидела несколько часов, не смогла выбраться. Там потом что-то задымилось или загорелось. Охранник увидел дым, огонь потушили и подругу освободили. Но она надышалась дымом и получила ожоги. На какое наказание мы можем рассчитывать для той девушки? Она сама утверждает, что это все была шутка, и это будет только административная ответственность, а за возгорание отвечает не она, а владелец здания, где не соблюли противопожарную безопасность. Поэтому за травмы подруги она не ответственна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

Такая ситуация

Девушка была у подруги, девушка сдала свою цепочку. Вырученные деньги она потратила на еду, одежду, и ТД. Только не на себя, а на подругу. Они поссорились потому что подруга не хотела возвращать оставшееся, что было куплено на деньги моей девушки. После чего поступил звонок и нам сказали, что на нас написанно заявление о краже кольца. Написанно заявление было, только через неделю после посиделок. Кольцо мы никакое не крали. Может позволить покупать.

Что делать?

Какое наказание будет? Парню которому 20 лет и он переспал с девушкой которой было 15. Об этом узнали следователи у девушки. Вызвали парня на дапрос. Парень признался что у него было с ней год назад и это было по обоюдному согласию. Он написал чисто сердечное признание что это было год назад. На следующий день вызвали девушку и её Мать на дапрос. Девушка написала что к парню не имеет притензий. Девушки на мать тоже сказала что к парню притензий не имеет. Сейчас на данный момент. Парню 21, а девушки 16 лет. Далее девушки и Матери сказали что заведут уголовное дело по поводу парня из-за того что скрыли это. Что гразит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение