Требуется квалифицированный юрист для перерасчета пенсии в нефтяной отрасли на крайнем севере

• г. Сыктывкар

Найдите мне юриста который поможет мне перерасчета б пенсию, живу и работаю на крайнем севере, получаю пенсию 14000,30 лет стажа в нефтяной отрасли.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, мы не ищем юристов здесь все юристы. А вы можете выбрать юриста в своём регионе, посмотрев его ответы, возможно что он вообще не занимается пенсионными делами. Удачи Вам и всего хорошего.