С каких средств платить элементы.

• г. Курск

Ствуйте. Я хотел бы узнать. А если я не где не работаю, но у меня есть доход. Ежемесячные выплоты по витеранскому удоставирению. Я от этого дохода платить должен 1/4 на одного ребёнка?

Я мать одиночка У меня есть сын я живу в селе доходы у меня летом с огорода зимой негде не работаю. С этого и живем. Расчитываю доход на целый год. А в собесе нужна справка о доходе. Где ее взять. Если я официально не где не работаю.

Я хотела узнать могут ли мне отказать в повышение выплаты с 3 до 7 лет если с января этого года у меня официального дохода я не работаю, но с января 2020 по ноябрь 2020 у меня был официальный доход.

Хотелось бы узнать, насколько я знаю, при оформлении ежемесячной выплаты на первого ребенка учитываются доходы отца и матери за последние пол года... В связи с этим вопрос: вычитаются ли из дохода отца алименты, которые он платит в другую семью... Т.е. если доход отца 44000 в месяц из них удерживаю 9000 алименты, дохрд считается 44 или 35 000?

ЕСЛИ Я СТОЮ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ, СКОЛЬКО БУДУ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ НА ОДНОГО РЕБЕНКА И ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ЖЕНЕ? У меня дополнительный доход, концертная деятельность но не зарегистрированна, будут ли на меня подавать на алименты и с этого дохода?!, По документам только безработица.

В органы соц. защиты требуются доходы за 12 месяцев для расчета ежемесячной выплаты на первого ребенка. Предоставили Налоговую декларацию по упрощенной системе налогообложения. Почему в доход берется общая сумма дохода и не исключаются налоги? Т.е. учли доход до вычетов.

Я официально работаю и плачу алименты на детей с зарплаты по 1/6, но есть ещё доп доход, по которому подаю налоговую декларацию и плачу НДФЛ. Вопрос - могут ли узнать приставы о моем доп доходе (если да, то как?) и взыскать алименты с доп дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданский брак, ребенку 3 года, отцовство признано. Отец, после рождения ребенка ушел. Помощь не оказывает. Хочу подать на алименты, но официальная его зарплата шесть тысяч рублей. Имеется бизнес, где доход ежемесячный 200-250 т.руб.-Что необходимо, чтобы показать эти его доходы? Есть кредиты в банках на его имя, где ежемесячные выплаты составляют более 60 т.руб. Повлияет ли все это на размер алиментов? Спасибо.

Такая ситуация. С женой в разводе. Плачу каждый месяц 1/4 по алиментам (1 ребенок). Есть кредиты (брал уже вне брака). Сбербанк, кредитная карта Сбера, в Райффайзен тоже кредит. Общий долг больше 1 млн. Можно ли снизить ежемесячные выплаты хотя бы до 50% от зп? По справке по доходам: доходы, облагаемые по ставке 13% 45000 руб., общая сумма дохода 90000 рублей. Какой доход считают банки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение