Как предоставить отчет о льготном проезде с детьми за границу - справка от перевозчика или договор с указанием стоимости проезда?

• г. Красноярск

Я с детьми собираюсь за границу. У меня льготный проезд. Могу ли я предоставить для отчёта договор, в котором будет указана стоимость проезда, или обязательно нужна справка от перевозчика?

Ответы на вопрос (1):

Для бухгалтерии договор не основание для выплаты, нужен документ, подтверждающий стоимость проезда (либо справка от перевозчика, либо билет)