Можно ли поехать на длительное свидание к сыну с водительскими правами, вместо паспорта?

• г. Ставрополь

Можно ли поехать на длительное свидание к сыну с водительскими правами, вместо паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что без паспорта Вас на свидание не пустят, поскольку водительское удостоверение не является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ.

Спросить
Пожаловаться

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

На сколько мне известно (исходя из 89 ст. 13 гл. УИК РФ) длительное свидание должно длиться 3 суток. Но почему-то мне продоставляется длительное свидание только на 2 дня. Начальство ИК объясняет это тем, что нет мест в комнатах длит. Свиданий. Настолько законы действия ИК? имеют ли они право отказывать в 3-дневном длительном свидании (заменяя его 2-ух и 1-дневным свиданием), если оно по графику?

Я хочу поехать к гражданскому мужу на длительное свидание с сыном в колонию. Осужден по статья 105 часть 1 УК РФ.Официально мы не расписаны, проживали вместе, родился общий сын, записан на отца. Скажите, смогу ли я поехать на длительно свидание, если мы не расписаны?

Как попасть на длительное свидание к другу в ик? Ведь длительные свидания с иными лицами очень редко разрешают.

В апреле была на длительном свидании у мужа. Сразу после свидания ему дали пол года ПКТ, после перевели в СУС. После перевода в СУС положено нам длительное свидание или надо ждать апреля? Разве после перевода на улучшенные условия не обнуляются сроки?

Можно ли попасть дочери на длительное свидание, если осужденная писала заявление об свидании на брата и бабушку. Но бабушка не может поехать. Можно ли мной заменить её?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня на длительном свидании нашли забытые запрещенные в рабоче сумке предметы. Свидание было в графике на 3 суток. Могут завтра запретить длительное свидание на оставшееся время-2 суток?

В прошлом месяце, я со своим женихом была на длительном свидании. В этом месяце у нас регистрация. Положено ли нам длительное свидание.

Мы развелись месяц назад, муж осужденный. Может другая девушка к нему поехать на длительное свидание. Как узнать график его свидания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение