Можно ли поехать на длительное свидание к сыну с водительскими правами, вместо паспорта?

• г. Ставрополь

Можно ли поехать на длительное свидание к сыну с водительскими правами, вместо паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что без паспорта Вас на свидание не пустят, поскольку водительское удостоверение не является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ.