Максимальное количество временной прописки в 3-комнатной квартире 60 кв.м. - без подозрений от органов

• г. Оренбург

Сколько человек можно временно прописать в квартире 3 комнатной 60 кв метров., не вызывая подозрений со стороны соответствующих органов.

Ответы на вопрос (1):

Закон не ограничивает количество граждан, которые вы можете прописать в своей квартире

Главное-чтобы они все там реально проживали.