Сколько человек можно временно зарегистрировать в приватизируемой квартире 60 кв. м. /если в ней прописано 4 взрослых+2 детей..

• г. Москва

Сколько человек можно временно зарегистрировать в приватизируемой квартире 60 кв. м. /если в ней прописано 4 взрослых+2 детей..

Ответы на вопрос (1):

Любовь, добрый день!

Вы не ограничены законодательством в количестве зарегистрированных лиц, главное, чтобы они фактически проживали и регистрация не была фиктивной.

Всего Вам наилучшего!