Как указать адрес суда и где получить квитанцию на оплату пошлины при подаче апелляционной жалобы в другой город?

• г. Нижний Новгород

Подаю апелляционную жалобу на решение районного суда, по почте, суд в др.городе, какой адрес суда писать на конверте? Районного или вышестоящего? И где взять квитанцию на оплату пошлины если суд в др.городе?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты госпошлины смотрите на сайте облсуда, жалобу подаете через районный суд, поэтому адрес указывайте на конверте районного суда, а в самой жалобе указывайте облсуда.