Влияет ли стаж на увеличение пенсии по инвалидности при работе с двумя гражданствами?

• г. Краснодар

У меня 2 гр инвалидности. В настоящее время работаю возраст 51 год. У меня ИП. Влияет ли стаж на увеличение пенсии по инвалидности? Если бы я не работал-пенсия осталась бы такой же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не вляхичет стаж на увеличение пенсии по инвалидности. Так как это социальная пенсия а не трудовая. С праздником вам и удачи.