Несчастный случай - Какую компенсацию мы можем потребовать после аварии, виновником которой был водитель, повредивший нас и сломавший нос у нашей дочери?

• г. Барнаул

Я с дочерью, сыном и мужем попали а аварию, Виновником был водитель машины, который врезался в нас. Виноват он.У дочери сломан нос. какую компенсацию мы можем потребовать с них?

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый день!

Вы вправе потребовать от виновника дорожно-транспортного происшествия компенсации всех понесенных медицинских расходов, а так же возмещения морального вреда, в судебном порядке. Данные компенсации не установлены и зависят от Ваших затрат и включенных требований.

Компенсацию морального вреда, а также затрат на лечение, имеющих документальное подтверждение. В случае недостижения компромисса на уровне переговоров - судебный порядок.