Скажите пожалуйста как убрать депортацию из Казахстана если у меня въезд закрыт.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста как убрать дипортацию из казахстана если у меня вьезд закрыт.

Ответы на вопрос (2):

Анна.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Скажите пожалуйста как убрать дипортацию из казахстана если у меня вьезд закрыт
Обжалуется решение суда или полиции, которые вынесли решение о депортации. Более никак.