Хочу заметить раму на газели с короткой на удлиненную в ГАИ проблемы с оформлением будут?

• г. Барнаул

Хочу заметить раму на газели с короткой на удлиненную в ГАИ проблемы с оформлением будут?

Ответы на вопрос (1):

Будут, поскольку рама ТС является номерной деталью и её замена без соблюдения установленного порядка является основанием для отказа в совершении регистрационных действий с данным ТС.