Возможные проблемы с оформлением в ГАИ при замене двигателя Волги на двигатель Газели

• г. Омск

Хотел узнать, есть волга с запретом регистрации, хочу забрать от туда двигатель и поставить на газель, могут возникнуть проблемы с оформлением в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Проблем возникнуть не должно, поскольку в настоящее время двигатель является запасной частью и его номера не сверяются. Удачи.