Как предоставить справку о заработке для начисления пенсии, если нет данных до 2001 года?

• г. Мурманск

Для начисления пенсии нужно предоставить справку до 2001 года но у меня там нет почти заработка. Можно ли предоставить за последние года. В пенсионном фонде говорят что нет.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионном фонде правильно говорят, т.к. после 2001 года ваши заработки и трудовая дятельность учитывались по страховой пенсонной карте (зеленая пластиковая). и подтверждать стаж не нужно, а до 2001 года нужны подтверждающие документы.