Конфликт с соседкой из-за выгула щенка - чем грозит заявление в полицию?

• г. Ханты-Мансийск

Я выгуливаю щенка рядом с домом, есть все прививки, на поводке, нет знака, запрещающего выгул, соседка против того, чтобы рядом с домом гулял щенок, чем грозит заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый день!

Если в Вашем дворе не предусмотрена специальная площадка для выгула и дрессировки собак, то Вы имеете право выгуливать щенка рядом с домом и заявление Вам ничем не грозит.