Могу ли я поехать на украину

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, могу ли я поехать в Украину по ген. доверенности на автомобиле, зарегистрированном в России?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Если Вы постоянно проживаете в РФ (или временно - по РВП) и СОСТОИТЕ на консульском учёте в Посольстве Украины (даже временном)-тогда выехать из РФ и въехать в Украину сможете.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста, может ли гражданин Украины, на автомобиле зарегистрированном в РФ, по ген. доверенности передвигаться по Украине?

Могу я гражданин Украины поехать на своём автомобиле зарегистрированным в России по временной регистрации в Украину на короткое время!

Можно ли выехать на украину гражданину украины на авто зарегестрированным в россии по ген доверенности икакие нужны документы.

Я гражданин Украины. В России имею ВНЖ. Могу-ли я выехать из России на Украину на автомобиле зарегистрированном в РФ по генеральной доверенности?

Я гражданин украины. Могу ли я выехать из россии в украину на автомобиле рф по ген. доверенности?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Гражданин Украины временно в гостях в России. Может он ездить на автомобиле зарегестрированном на гражданине РФ со своими международными правами получеными в Украине? Нужна доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины и хочу поехать на Украину на автомобиле зарегестрированном в Москве по генеральной доверенности.

Буду ли я испытывать трудности при пересечении таможни.

Мы приехали в Россию, но в Украине остался автомобиль, без доверенности на право пользования. Могу ли я сделать в России генеральную доверенность на гражданина Украины и переслать её ему для пересечения границы с Украины в Россию. Если нет, то как быть. Выехать назад в Украину я не могу.

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение