Возможно ли гражданину Украины поехать на своём автомобиле с российской регистрацией по временной регистрации в Украину на короткий срок?

• г. Москва

Могу я гражданин Украины поехать на своём автомобиле зарегистрированным в России по временной регистрации в Украину на короткое время!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете поехать. Со стороны РФ не будет никаких проблем. Как отнесутся к Вашему приезду на украине сказать трудно. Там все очень быстро меняется, причем порой непонятно на каком основании.