Возможно ли гражданину Украины поехать на своём автомобиле с российской регистрацией по временной регистрации в Украину на короткий срок?

• г. Москва

Могу я гражданин Украины поехать на своём автомобиле зарегистрированным в России по временной регистрации в Украину на короткое время!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете поехать. Со стороны РФ не будет никаких проблем. Как отнесутся к Вашему приезду на украине сказать трудно. Там все очень быстро меняется, причем порой непонятно на каком основании.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, могу ли я поехать в Украину по ген. доверенности на автомобиле, зарегистрированном в России?

Я гражданин Украины. Нахожусь в России со своим украинским автомобилем на основании патента на работу. Смогу ли я поехать в Украину на своём автомобиле и вернуться через 10 дней так же на своём автомобиле в Россию?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Я гражданка Эстонии. Въехала в Украину на своем автомобиле. Хочу оформить временный вид на жительство в Украине, поскольку мой муж гражданин Украины. Сколько времени мой автомобиль может пребывать на Украине?

Гражданин Украины временно в гостях в России. Может он ездить на автомобиле зарегестрированном на гражданине РФ со своими международными правами получеными в Украине? Нужна доверенность?

Я гражданин россия с пмж в украине. Заехал в украину на автомобиле на российской регистрации. 3 года не выезжал из украины. Как мне теперь беспрепятственно выехать из украины в россию.

1.Гражданин Украины имеет паспорт гражданина РФ с временной регистрацией. В собственности у него автомобиль зарегистрированный в Украине. Может ли он ввезти по декларации на временный ввоз автомобиль без уплаты таможенной пошлины?

2.Может ли он пользоваться автомобилем с украинскими номерами и водительским удостоверением гражданина Украины на срок действия временного ввоза (до 1 года) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруга гражданка Украины, имеет разрешение на временное проживание в России. Может ли она поехать в украину оформить там купленное в Украине авто и заехать в Россию и ездить в России? Права у неё российские! И смогу ли я гражданин России управлять автомобилем вышеуказанным в России с российскими правами?

Я гражданин украины, хочу поехать на Украину (временно проживаю в Росси) на своем авто укр регистрации. Будут ли у меня требовать страховку на авто при пересечении границы?

Я гражданин Украины. У меня безсрочный внж в России. Могу ли я на своём автомобиле с Российскими номерами и Российским ВУ поехать на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение