Муж ушел на пенсию в 50 лет по льготному списку, но продолжает работать. Возможен ли перерасчет пенсии на увеличение?

• г. Мурманск

Муж ушел на пенсию в 50 лет по льготному списку. Продолжает работать. Сейчас ему 55.Имеет ли он право на перерасчет пенсии в сторону увеличения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, этот перерасчет работающим пенсионерам при полной оплате страховых взносов производится ежегодно в августе месяце.