Минимальная пенсия в Крыму в 2017 году (Симферополь)

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, какой прожиточный минимум в Крыму (Симферополь) в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

В расчете на душу населения - 9502 рубля; по основным социально-демографическим группам для: трудоспособного населения - 10174 рубля; пенсионеров - 7850 рублей; детей - 9913 рублей, пенсионерам в целях установления социальной доплаты к пенсии-8554 руб.