Как заставить мужа, скрывающегося от армии, быть призванным - роль заявления о разводе

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста как сделать так чтобы мужа отправили в армию? Он скрывается от армии. В заявлении о разводе можно указать это, чтобы обратили внимание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В заявлении это указывать бессмысленно, вы можете сообщить его местонахождения в военкомат, тогда в ближайший призыв за ним придут.