На каком расстоянии от озера в водоохранной зоне можно разводить в большом количестве свиней.

• г. Санкт-Петербург

На каком расстоянии от озера в водоохранной зоне можно разводить в большом колличестве свиней.

Ответы на вопрос (1):

ВОДНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы

6. Ширина водоохранной зоны озера, водохранилища, за исключением озера, расположенного внутри болота, или озера, водохранилища с акваторией менее 0,5 квадратного километра, устанавливается в размере пятидесяти метров. Ширина водоохранной зоны водохранилища, расположенного на водотоке, устанавливается равной ширине водоохранной зоны этого водотока.