Как узнать, действующая ли старая акция УЗТС и куда обратиться для проверки?

• г. Ульяновск

Нашли старую акцию УЗТС, хотелось бы у кого нибудь узнать, она действующая или её можно просто выкинуть, вот куда обратиться чтобы проверить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, УЗТС ликвидирован и больше не действует, так что сертификат на акции можно выбросить. Удачи вам!