Что произойдет с авто, если задолженность перед банком не будет погашена?

• г. Калуга

У меня задолженность перед банком 157000 просрочил на 3 мес платеж банк предложил пригнать с калуги в москву авто залож в нем и типа через месяц придут бумаги что кредит полностью закрыт правда ли ето или просто продадут а разницу все одно отдавать я сейчас пока без работный уволилса а на новую не взяли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего второй вариант вас ожидает, поскольку автомобиль выставят на реализацию по цене ниже рыночной на 25 %,может не покрыть весь долг.

Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга. При отказе и обращении в суд просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также предоставить Вам отсрочку/рассрочку по погашению долга.