Как вернуть накопительную часть пенсии после перевода в негосударственный фонд страхования от банка Москвы при потере договора?

• г. Астрахань

Вопрос такой, моя накопительная пенсия была переведена в негосударственный фонд страхования от банка Москвы, договор я потеряла, и филиал у нас в Астрахани закрыт, теперь он в Ростове-на Дону, как мне получить мою накопительную часть пенсии, я уже потеряла надежду, там было чуть больше пяти тысяч...

Ответы на вопрос (2):

Необходимо непосредственно обратится в головной офис нпф с заявлением о назначении накопительной пенсии если есть основания если нет подаете заявление о переходе обратно в пфр.

Пенсию мне давно уже назначили, мне 59 лет, накопительное отчисление было всего за два года... Как обратиться в головной офис? Что мне ехать в Ростов-на-Дону из-за пяти тысяч? Это для меня невозможно...