Вопрос о возможности получения прав с новой фамилией после изменения бракосочетания

• г. Белгород

Меня вчера остановили за НС. Права на старую фамилию, в 13 году вышла замуж, права не поменяла. Если я не пойду на суд, а в дальнейшем по новой отучусь в автошколе и получу права на новую фамилию. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Раньше такой номер проходил, но сейчас это бессмысленно и бесполезно, не утруждайтесь, базы данных общие. Придется ждать 1,5-2 года.

Добрый день! А зачем Вам вновь учится, вам следует обратиться в ГИБДД и предоставить св-во о регистрации брака для замены водительского удостоверения, но при этом придется ждать.

Доброго времени суток! Сотрудник ДПС узнает все ваши данные не выходя из служебного автомобиля, все базы данных МВД РФ работают в онлайн режиме по сети. Если вас по суду лишать права управления ТС, все это бесполезно. Удачи!