Сколько времени граждане Армении могут находиться в РФ без регистрации.

• г. Москва

Сколько времени граждане Армении могут находиться в РФ без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

На основании подписанного соглашения жители Армянской республики могут находиться на территории России без регистрации в течение 30 дней. Общий допустимый срок пребывания составляет 90 дней в каждом текущем полугодии. Если же поездка предусматривает более длительное пребывание, чем 30 дней, тогда по истечении этого срока нужно будет пройти миграционный учет в том регионе, в котором армянский мигрант находится.

В соответствии с условиями "Договора о Евразийском экономическом союзе", граждане стран участников ЕАЭС, в том числе и граждане Армении, могут находиться в РФ без регистрации в ьечение 30 дней со дня въезда в Россию.