Надо ли менять водительское удостоверение Белорусам для работы в России.

• г. Краснодар

Надо ли менять водительское удостоверение Белорусам для работы в Росии.

Ответы на вопрос (2):

Да менять обязательно надо. Не допускается управление т/с на основании национальных или международных удостоверений при осуществлении трудовой деятельности, связанной с управлением транспортными средствами.

Доброго времени суток! Для осуществления трудовой деятельности на территории РФ, связанной с управлением автомобилем, вам необходимо заменить водительское удостоверение. Всего хорошего!