Выплатил долг коллекторам а справку о погашения задолженности не дают что мне делать?

• г. Нижний Новгород

Выплатил долг калекторам а справку о погашения задолженности не дают что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите больше ничего и не подписывайте никаких документов. Обратитесь с жалобой в прокуратуру об отказе в выдаче справки о погашении долга.