У меня бывший муж не платит алиментов, находится в розыске, приставы не сильно хотят работать, что мне делать?

• г. Яровое

У меня бывший муж не платит алиментов, находится в розыске, приставы не сильно хотят работать, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Затребуйте от пристава отчет, о выполненной работе.

Вы вправе подать жалобу на бездействие судебных приставов вышестоящему руководству, прокуратуру, а также обжаловать в судебном порядке в соответствии с КАС РФ.